Unser Team

Team Infinitas


Erfolgreiche Ergebnisse brauchen gute Teamarbeit.


Mit Leidenschaft machen wir das, was wir richtig gut können. Kundenorientiert und engagiert.
Lernen Sie unser Team kennen - als Kunde oder Mitarbeiter.
Wir heißen Sie herzlich willkommen.

 

Team

Jens Wemheuer

Geschäftsführer

jens.wemheuer@infinitas.de

Team

Kerstin Wemheuer

Geschäftsführerin

kerstin.wemheuer@infinitas.de

 

Team

Alexander Rückert

Neuer Call-to-Action

 

 

 

Team

Uwe Sauerbrey

Bereichsleiter CRM

uwe.sauerbrey@infinitas.de

 

 

Team

Ernst Niehof

Bereichsleiter ERP

ernst.niehof@infinitas.de

 

 

Neuer Call-to-Action

 

 

 

Team

Angela Buttstädt

Assistentin der GF

angela.buttstaedt@infinitas.de

 

 

Team

Sonja Kumm

Assistentin der GF

sonja.kumm@infinitas.de

 

 

 

 

Neuer Call-to-Action

 

 

 

Team

Katrin Heidemann

Online Marketing 

katrin.heidemann@infinitas.de

 

 

 

 

Team

Viktoriya Aronska

Beraterin ERP

viktoriya.aronska@infinitas.de

 

 

 

Icon_Team_Frau

Sandra Friedrich

Team

Giso Gehrold

Berater CRM

giso.gehrold@infinitas.de

 

 

Team

Dominik Jakob

Neuer Call-to-Action

 

 

 

Robert Kausch

Robert Kausch

Stefanie Krause

Stefanie Krause

Neuer Call-to-Action

Adrian Schäfer

Adrian Schäfer

Team

Malte Schmidt

Customer Experience Manager

malte.schmidt@infinitas.de

 

 

Team

Peter Tödter

Berater ERP

peter.toedter@infinitas.de

 

 

Team

Nermin Ünle

Beraterin CRM

nermin.uenle@infinitas.de

 

 

Team

Johannes Zettl

Berater CRM

johannes.zettl@infinitas.de

 

 

Team

Jalal Heidari

Team

Yasin Kiliç

Auszubildender

yasin.kilic@infinitas.de

Team

Lena Wellmann

Werkstudentin
Marketing

lena.wellmann@infinitas.de

Icon_Team_Hund

Ernie

Büro Hund