Erfolgreiche Ergebnisse brauchen gute Teamarbeit.

Mit Leidenschaft machen wir das, was wir richtig gut können. Kundenorientiert und engagiert. 
Lernen Sie unser Team kennen - als Kunde oder Mitarbeiter. 


Wir heißen Sie herzlich willkommen!

Jens Wemheuer

Jens Wemheuer

Geschäftsführung

jens.wemheuer@infinitas.de

Kerstin Wemheuer

Kerstin Wemheuer

Geschäftsführung

kerstin.wemheuer@infinitas.de

Alexander Rückert

Alexander Rückert

Jetzt Kontakt aufnehmen.

Uwe Sauerbrey

Uwe Sauerbrey

Bereichsleitung CRM

uwe.sauerbrey@infinitas.de

Ernst Niehof

Ernst Niehof

Bereichsleitung ERP

ernst.niehof@infinitas.de

Viktoriya Aronska

Viktoriya Aronska

Matthias Arthaus

Matthias Arthaus

CTA_Bewerben

Jetzt hier bewerben.

 

 

3

Karina Baalmann

Angela Buttstädt_3_Hell_Teamseite

Angela Buttstädt

Fabian_Driessen

Fabian Driessen

Kristina_Ehlers

Kristina Ehlers

Projektmanagement

kristina.ehlers@infinitas.de

Sandra Friedrich_05_Teamseite

Sandra Friedrich

Laura Haake

Laura Haake

Robert Haupt

Robert Haupt

Entwicklung CRM

robert.haupt@infinitas.de

Jalal Heidari_4_Teamseite

Jalal Heidari

CTA_Kontakt-Aufnehmen-7

Hier mehr erfahren. >

Katrin Heidemann_11_Teamseite

Katrin Heidemann

Robert Kausch_03_Teamseite

Robert Kausch

Foto Stefanie Krause

Stefanie Krull

Sonja Kumm_05_Teamseite

Sonja Kumm

Assistenz der GF

sonja.kumm@infinitas.de

CTA_Bewerben

Hier mehr erfahren >

2

Jennifer Most

Mitarbeiterfotos (1)

Frauke Müller

06E17AFC-27C9-49BD-8A68-8386D00C163B_1_201_a

Antje Polster

Andreas_Rosenbauer_Website_1

Andreas Rosenbauer

CTA_Kontakt-Aufnehmen-7

Hier mehr erfahren >

 

 

Adrian Schäfer_4_Teamseite

Adrian Schäfer

CTA_Bewerben

Jetzt hier bewerben >

Lena Wellmann_1_Teamseite

Lena Wellmann

Online Marketing

lena.wellmann@infinitas.de

Dennis_Wypior

Dennis Wypior

Johannes Zettl_04_Teamseite

Johannes Zettl

Ernie_Teamseite 2

Ernie

Gute-Laune-Manager

info@infinitas.de