Erfolgreiche Ergebnisse brauchen gute Teamarbeit.

Mit Leidenschaft machen wir das, was wir richtig gut können. Kundenorientiert und engagiert. 
Lernen Sie unser Team kennen - als Kunde oder Mitarbeiter. 
Wir heißen Sie herzlich willkommen.

Jens Wemheuer

Jens Wemheuer

Geschäftsführung

jens.wemheuer@infinitas.de

Kerstin Wemheuer

Kerstin Wemheuer

Geschäftsführung

kerstin.wemheuer@infinitas.de

Alexander Rückert

Alexander Rückert

Jetzt Kontakt aufnehmen.

Uwe Sauerbrey

Uwe Sauerbrey

Bereichsleitung CRM

uwe.sauerbrey@infinitas.de

Ernst Niehof

Ernst Niehof

Bereichsleitung ERP

ernst.niehof@infinitas.de

Viktoriya Aronska

Viktoriya Aronska

Matthias Arthaus

Matthias Arthaus

Angela Buttstädt

Angela Buttstädt

Hier passt mein Foto hin.

Sandra Friedrich

Sandra Friedrich

Laura Haake

Laura Haake

Beratung CRM 

laura.haake@infinitas.de

Katrin Heidemann

Katrin Heidemann

Online Marketing 

katrin.heidemann@infinitas.de

Robert Kausch

Robert Kausch

Sonja Kumm

Sonja Kumm

Assistenz der GF

sonja.kumm@infinitas.de

Ich möchte Kontakt aufnehmen.

Frauke Müller

Frauke Müller

Adrian Schäfer

Adrian Schäfer

Lena Wellmann

Lena Wellmann

Online Marketing

lena.wellmann@infinitas.de

Johannes Zettl

Johannes Zettl

Jalal Heidari

Jalal Heidari

Yasin Kilic

Yasin Kilic

Auszubildender

yasin.kilic@infinitas.de

Hier soll mein Foto sein.

Ernie

Ernie

Gute-Laune-Manager