Erfolgreiche Ergebnisse brauchen gute Teamarbeit.

Mit Leidenschaft machen wir das, was wir richtig gut können. Kundenorientiert und engagiert. 
Lernen Sie unser Team kennen - als Kunde oder Mitarbeiter. 


Wir heißen Sie herzlich willkommen.

Jens Wemheuer

Jens Wemheuer

Geschäftsführung

jens.wemheuer@infinitas.de

Kerstin Wemheuer

Kerstin Wemheuer

Geschäftsführung

kerstin.wemheuer@infinitas.de

Alexander Rückert

Alexander Rückert

Jetzt Kontakt aufnehmen.

Uwe Sauerbrey

Uwe Sauerbrey

Bereichsleitung CRM

uwe.sauerbrey@infinitas.de

Ernst Niehof

Ernst Niehof

Bereichsleitung ERP

ernst.niehof@infinitas.de

Viktoriya Aronska

Viktoriya Aronska

Matthias Arthaus

Matthias Arthaus

Angela Buttstädt_3_Hell_Teamseite

Angela Buttstädt

Assistenz der GF

angela.buttstaedt@infinitas.de

 

CTA_Bewerben

Jetzt bewerben.

9925B62F-00FD-4AD6-B264-CB233634B541_1_201_a

Kristina Ehlers

Projektmanagement

kristina.ehlers@infinitas.de

 

Sandra Friedrich_05_Teamseite

Sandra Friedrich

CTA_Kontakt-Aufnehmen-7

Hier mehr erfahren. >

Laura Haake_01_Teamseite

Laura Haake

Beratung CRM

laura.haake@infinitas.de

 

Unbenannt

Robert Haupt

Entwicklung CRM

robert.haupt@infinitas.de

 

Katrin Heidemann_11_Teamseite

Katrin Heidemann

Online Marketing

katrin.heidemann@infinitas.de

 

Robert Kausch_03_Teamseite

Robert Kausch

Beratung ERP

robert.kausch@infinitas.de

 

Foto Stefanie Krause

Stefanie Krause

CTA_Kontakt-Aufnehmen-7

Hier mehr erfahren. >

Sonja Kumm_05_Teamseite

Sonja Kumm

Assistenz der GF

sonja.kumm@infinitas.de

 

Frauke Müller_3_Teamseite-1

Frauke Müller

Beratung CRM

frauke.mueller@infinitas.de

 

CTA_Bewerben

Jetzt bewerben.

Adrian Schäfer_4_Teamseite

Adrian Schäfer

Lena Wellmann Neu_Teamseite

Lena Wellmann

Online Marketing

lena.wellmann@infinitas.de

 

06E17AFC-27C9-49BD-8A68-8386D00C163B_1_201_a

Antje Winkler

Dennis_Wypior

Dennis Wypior

Beratung CRM

dennis.wypior@infinitas.de

 

Johannes Zettl_04_Teamseite

Johannes Zettl

Beratung CRM

johannes.zettl@infinitas.de

 

CTA_Bewerben

Jetzt bewerben.

Jalal Heidari_4_Teamseite

Jalal Heidari

Auszubildender

jalal.heidari@infinitas.de

 

Yasin Kilic_6_Teamseite

Yasin Kilic

Auszubildender

yasin.kilic@infinitas.de

 

CTA_Kontakt-Aufnehmen-7

Hier mehr erfahren.

Ernie_Teamseite 2

Ernie

Gute-Laune-Manager

info@inifinitas.de